Главная
/
ПЦР-тест на коронавирус
ПЦР-тест на коронавирус в Клинике репродуктивной медицины +1
Акции и скидки
Полгода бесплатно храним эмбрионы в нашем криобанке
Срок действия
Осталось 190 дней, до 31 декабря
Представлены текущие акции
Новые предложения появятся позже
Фотогалерея
Отзывы
5,0
Юлия Акиняева
Преимущества: Профессионал своего дела, прекрасный, чуткий человек!
Оксана Сергеевна Гайворонская – доктор от Бога, удивительно чуткая и внимательная.
Вместе с ней, я забеременела, наблюдалась во время беременности и сейчас спустя 18 лет я ее пациент, еду к ней на прием с другого конца Москвы, ее профессионализм доказан временем !!!
Каждый прием проходит в атмосфере доброжелательности и позитива. Она вникает в суть проблемы пациента, изучая ее досконально, и назначает только самое верное и необходимое лечение. Её профессионализм и глубокие знания позволяют находить оптимальные решения даже в самых сложных случаях, а эмпатия и умение слушать создают ощущение полного доверия и спокойствия. Особую ценность представляют её индивидуальный подход к каждому пациенту. Оксана Сергеевна никогда не назначает шаблонное лечение, а подбирает терапию, учитывая все особенности организма, возраст, сопутствующие заболевания и даже психологическое состояние человека. Этот скрупулёзный анализ даёт гарантию эффективности и безопасности, исключая риск развития побочных эффектов. За годы практики Оксана Сергеевна накопила бесценный опыт, который в сочетании с постоянным стремлением к совершенствованию и изучением новейших достижений медицины, позволяет ей оставаться на передовой врачебной науки. Она с лёгкостью ориентируется в многообразии современных методик лечения, выбирая наиболее прогрессивные и доказавшие свою эффективность. Пациенты, обращавшиеся к Оксане Сергеевне , отмечают не только её профессиональные качества, но и человеческие. Тактичность, деликатность, умение поддержать и успокоить – всё это делает визит к врачу не испытанием, а важным шагом на пути к выздоровлению.
Недостатки: Недостатков нет
Комментарий:
Современная, чистая клиника!
Дружелюбные сотрудники !
13 июня 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Оксана
Преимущества: Выбирала клинику осознанно, ориентируясь на формат долгосрочной работы — поэтому были важны не только результаты, но и подход.
Сильная сторона клиники — врачи. Приём у репродуктолога оставил очень хорошее впечатление: чувствуется глубокая экспертиза, умение объяснять без перегрузки и при этом не упрощая, внимательное отношение к деталям. Есть ощущение, что тебя слышат и ведут, а не просто консультируют.
Удобно, что есть комплексные программы — это даёт возможность выстроить процесс системно и в одном месте.
Недостатки: При этом организационная часть пока требует донастройки. Не всегда с первого раза удаётся получить чёткую и полную информацию по программам и формату сопровождения — иногда приходится дополнительно уточнять детали.
Также хотелось бы большей прозрачности и согласованности в коммуникации по стоимости услуг, чтобы на всех этапах сохранялось единое понимание условий.
С точки зрения общего комфорта, есть потенциал в улучшении клиентского пути.
Комментарий:
В целом клиника оставляет впечатление места с сильной медицинской базой и высоким потенциалом. Уже сейчас сюда стоит идти за экспертизой и качественным подходом к лечению.
Если усилить сервисную и административную часть до уровня врачей — это будет действительно целостный премиальный опыт, где пациент чувствует уверенность на каждом этапе.
4 мая 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Матвей Шушкевич
Преимущества: Наше маленькое чудо!
Недостатки: Нету
Комментарий:
После долгих попыток, именно здесь нам подарили самый главный подарок в жизни. Спасибо всему персоналу за чуткость, профессионализм и поддержку на каждом этапе. Атмосфера Доброжелательная и спокойная. Рекомендую
24 ноября 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Софья Кронберг
Преимущества: Профессиональная помощь и поддержка замечательных врачей
Комментарий:
Обратились в клинику по рекомендации подруги, когда стали планировать вторую беременность с мужем. Замечательная девушка Ольга на ресепшене, улыбчивая и вежливая, записала меня на прием к врачу-репродуктологу, опытному и чуткому специалисту, к которой приезжают многие. Врач дала рекомендации после сдачи анализов, надеюсь, всё получится 😇
22 ноября 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Карина Зуурова
Преимущества: Гелена Геннадьевна профессиональный доктор, она никуда не торопится, я обратилась к ней с замершей беременностью. Прием шел 15 минут, за это время она изучила мой снимок УЗИ, взяла анализы и ответила на мои вопросы. По итогу визита мы с врачом приняли решение прервать беременность
21 ноября 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александр Боков
Комментарий:
Пока только начали с женой пробовать решить проблему бесплодия, клиника +1 это первая клиника куда обратились. Были на бесплатном приёме у репродуктолога, потом сдали анализы и сходили на повторный платный приём. Врач нас обнадежила, сказала таких случаев как у нас в её практике было несколько десятков, мы вовремя обратились. Беременность будет с вероятностью 80%, только надо пройти небольшой медикаментозный курс, и изменить некоторые аспекты образа жизни. В клинике +1, ещё жена посетила гинеколога, его заключение тоже обнадежило. Надеюсь скоро сюда будем ходить на консультации по наблюдение за беременностью. Пока морально готовимся к серьёзному шагу - пополнение семьи
20 ноября 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана Пермина
Комментарий:
Обращалась в клинику за помощью, сложилось очень хорошее впечатление, понравилась отношение персонала и качество оказываемых услуг. Обращалась к репродуктологу Коджаевой, она профессионал своего дела, с ней было просто и комфортно общаться. Персонал на ресепшене внимательный и вежливый. Меня приняли по времени, без опозданий. Я рада, что обратилась именно сюда, доктор мне очень помог, теперь я мама своей трехлетней дочки.
19 ноября 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Дмитрий Курочкин
Преимущества: Дружелюбный персонал
Комментарий:
Персонал дружелюбный пришёл всё очень быстро сделали мне понравилось приду ещё
18 ноября 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Наталия
Преимущества: Клиника очень понравилось. Внимательный персонал. Врач Ольга Горская врач своего дела. Прийду обязательно еще в клинику.
4 января 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Наталья
Преимущества: Прекрасный персонал, самое главное внимательный.
Врачи профессионалы Горская О.С спасибо за всех детей рождённых с вашей помощью
10 октября 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Сергей
Приятная клиника, грамотный персонал. Обратились с женой по акции бесплатный приём репродуктолога и андролога. В результате были сняты некоторые вопросы и появилась надежда. Спасибо вам.
29 августа 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анна
Наш случай был непростым. Не буду вдаваться в детали, но лечением бесплодия с мужем мы занимались более 5 лет. Забеременеть естественным путем так и не вышло. После консультации с Козловой А.Ю. мы поняли, что наш вариант – это ЭКО в стимулированном цикле с переносом эмбриона. Врач объяснила, почему такая программа ЭКО нам подходит, а также подробно рассказала, каким будет план подготовки – рассказала про возможные варианты развития событий. В общем, объяснила мягко, но четко, чего можно ожидать. Мы морально настроились и решили, что будем пробовать. Получилось с первого раза! хотя я была настроена на то, что предстоит пробовать еще раз (я та еще оптимистка). Я так благодарна всему персоналу клиники и нашему врачу за поддержку и профессионализм. Теперь мы с мужем счастливые родители двойни!
7 октября 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анна
Хотим с мужем поблагодарить весь персонал клиники+1 и нашего врача Александрову Викторию Романовну! Это настоящий профессионал, который реально помог нам – ничего не приукрашивала, трезво оценила мой анамнез и не назначала лишних лекарств лишь бы было, четко все по делу и объясняла, что и зачем нужно принимать. Мы понимали, что шансы забеременеть очень невысокие, но рискнули, решились войти в протокол и случилось чудо! Конечно, не без помощи врачей! Спасибо Виктории Романовне, что поддерживала меня и морально как человек, и как специалист по время ведения беременности. Я очень переживала, была вся на нервах, и отдельное спасибо, что она понимала это состояние – давала трезвые советы, успокаивала. Сегодня я счастливая мама и хочу сказать всем, кто мечтает о материнстве, чтобы не отчаивались. Нужно рисковать, пробовать, но предварительно убедиться, что вы выбрали хорошую клинику и толкового врача.
6 октября 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анна
Комментарий:
Три года не получалось забеременеть, много где лечились, обратились с мужем в эту клинику. Попали к Кристине Геловне. Только благодаря ей все получилось - скоро у нас родится дочь! Кристина Геловна - суперспециалист, к тому же вежливая и внимательная!
4 октября 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Наташа
Администраторы всегда помогают, четко информируют, находят подходящее время, отвечают на все вопросы. Врачи - профессионалы своего дела.
15 сентября 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
Все устраивает. Я наблюдаюсь у Козловой Антонины Юрьевны. Нравится ее подход к работе и как она ведет прием. Могу выделить ее доброжелательность и ответственность. Девочки на ресепшн хорошо работают, на все вопросы отвечают, никогда не было никаких заминок.
25 августа 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Татьяна
Общее впечатление сложилось положительное, понравилась оперативность, отношение персонала и качество оказываемых услуг. Обращалась к гинекологу Козловой, она профессионал, с ней комфортно было общаться. Персонал на ресепшене внимательный и оперативный. Меня приняли по времени, без ожиданий. Не с каждым доктором у пациента есть контакт, чтобы хотелось разговаривать и что-то обсуждать.
25 августа 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анна Теплякова
Преимущества: Наш случай был непростым. Не буду вдаваться в детали, но лечением бесплодия с мужем мы занимались более 5 лет. Забеременеть естественным путем так и не вышло. После консультации с Козловой А.Ю. мы поняли, что наш вариант – это ЭКО в стимулированном цикле с переносом эмбриона. Врач объяснила, почему такая программа ЭКО нам подходит, а также подробно рассказала, каким будет план подготовки – рассказала про возможные варианты развития событий. В общем, объяснила мягко, но четко, чего можно ожидать. Мы морально настроились и решили, что будем пробовать. Получилось с первого раза!!! хотя... я была настроена на то, что предстоит пробовать еще раз (я та еще оптимистка). Я так благодарна всему персоналу клиники и нашему врачу за поддержку и профессионализм. Теперь мы с мужем счастливые родители двойни!!
23 августа 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анна
Преимущества: Хочу выразить благодарность моему врачу Пришвиной Кристине Геловне. Очень толковый врач, приятная и душевная, поддерживала как могла во время всех этапов ЭКО. Я была очень тревожная, постоянно беспокоилась, что эмбрион не приживется. Мой совет – никогда не читайте страшилки в интернете, верьте своему врачу и консультируйтесь с ним. Рада, что выбрала эту клинику, хотя ориентировалась просто на отзывы в интернете, никто из знакомых не обращался сюда. Обслуживание на высшем уровне, анализы, обследования, осмотры – все настолько деликатно, что чувствуешь себя человеком, а не куском мяса, как бывало в государственных больницах. Наш малыш родился месяц назад, и все те трудности уже забылись. Будьте готовы, что ЭКО – не прогулка, но нужно настроиться быть спокойным и верить в успех! Всем счастливой беременности и родов!
22 августа 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анна Шумова
Комментарий:
Хотим с мужем поблагодарить весь персонал клиники+1 и нашего врача Александрову Викторию Романовну!! Это настоящий профессионал, который реально помог нам – ничего не приукрашивала, трезво оценила мой анамнез и не назначала лишних лекарств лишь бы было, четко все по делу и объясняла, что и зачем нужно принимать. Мы понимали, что шансы забеременеть очень невысокие, но рискнули, решились войти в протокол и случилось чудо!! Конечно, не без помощи врачей!!! Спасибо Виктории Романовне, что поддерживала меня и морально как человек, и как специалист по время ведения беременности. Я очень переживала, была вся на нервах, и отдельное спасибо, что она понимала это состояние – давала трезвые советы, успокаивала. Сегодня я счастливая мама и хочу сказать всем, кто мечтает о материнстве, чтобы не отчаивались. Нужно рисковать, пробовать, но предварительно убедиться, что вы выбрали хорошую клинику и толкового врача. Всем удачи!!!
16 августа 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена Коз
Я сейчас на 7 месяце. Беременела с Паламарчук тоже. Не скажу, что мне все это далось легко, но врачом я довольна. Алина Николаевна заинтересованный врач. Я имею ввиду, что видно по ней, она горит пациенткой, хочет помочь, вместе с тобой душой переживает, чтобы все получилось. Просто до этого успела по врачам походить, ну и видела всякое. От откровенного безразличия до желания только нажиться на пациентке. Так что с Паламарчук мне было очень комфортно. У меня было три попытки. Но, слава богу, что врач подбирала щадящие протоколы для меня. Когда увидела заветные 2 полоски сначала даже не поверила)) С малышом все ок, по узи и скринингам здоровый, ждем и готовимся к родам с мужем.
15 марта 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Лена Климская
Счастлива, что в свое время нашла Алину Николаевну! С ней прошла эко и родила дочь. На тот момент мне было 36 лет, одной трубы не было(внематочная), вторая непроходима. Чудесный подход у нее, лайтовый поротокол, очень щадящий, я себя чувствовала довольно неплохо, и со первой попытки забеременела. Когда дочке исполнилось 2 года, задумались о братике). У нас оставались 2 эмбриона-отличника. Беременность наступила со вторым эмбриончиком. Переносы были в натуральных циклах, мы с Алиной Николаевной ловили овуляцию и потом она назначала дату переноса. Единственное, что напрягает - это количество анализов((. Но уже хорошо то, что хоть мужа в этих циклах не нужно было обследовать).
12 марта 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анна
Отношение врача Брндаренко В.Н просто ужасное, либо она лечит которые ей импонирует. Мало того, что не дала никаких рекомендаций, она просто соглашалась с тем, какие процедуры рекомендовала я себе)
Конкретно процедура ВМИ. 2 года не получается забеременеть. Обратилась к этому врачу по рекомендации.
На первом приеме рассказала ей свою историю, в ответ я просто получила распечатанный договор на проведение процедуры в двух экземплярах и список анализов для себя и для супруга. Т.е какого более детального лечения или обследования для нас не было назначено. Хотите ВМИ давайте сделаем. Назначила список витаминов, и на том спасибо)
После неудачной процедуры ВМИ, я ей предложила ЭКО. И так же удачно врач со мной согласилась) распечатали прайс на данную услугу.
Вообще первый раз встречаю такого врача, которую не волнуют ее пациенты.
Крайне не советую ее как специалиста. Потратила кучу нервов, денег и самое важно это время!!!!
15 февраля 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Натали Ж
На прошлой неделе родила! Нет предела счастью моему, и мужа! Конечно, все еще ново для нас, свыкаемся с ролью родителей. Но что хочу сказать, если бы не Трофимова – всего этого не было бы. И сейчас уже это так дико понимать! Когда у тебя на руках этот маленький комочек счастья пищит! Девоньки, хочу очень посоветовать Ольгу Алексееву! Она просто лучик света! Если бы не она, не знаю даже, кто бы нам помог! Она такая молодец! Во всем разобралась! ЭКО с первой попытки получилось! Всю беременность меня очень сильно мутило – токсикоз до конца не отпускал, но ребенок главное здоровенький родился и со мной все хорошо! За ЭКО очень благодарна Ольге Алексеевне! Всех благ ей и процветания!
8 февраля 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Лена
Могу смело советовать Паламарчук, т.к. проходила у нее обследования и лечение бесплодия. Алина Николаевна реально классный врач! Во-первых, стаж у нее более 20 лет. То, что врач реально опытный и знает свою работу очень хорошо, это я поняла после первого приема. Не дешево, конечно, попасть к ней, но эффект чувствуешь после первой же консультации. Ну, например, у меня была проблема с невозможностью зачатия полгода. Я, конечно, понимала, что у меня возраст 38 лет как бы сам за себя говорит, но в остальном вроде бы была здорова. А вот когда попала к Паламарчук, мы с ней стали разбираться во всем. Очень скрупулезно и внимательно. Я, конечно, кучу анализов сдала, но зато это дало понимание ситуации, и наконец-то стала вырисовываться проблема. Выяснилось, что меня нормальный АМГ (1,4), но фолликулов почему-то очень мало и овуляция бывает не каждый раз. Еще высокий ТТГ (плохо работает щитовидная железа) и повышен пролактин. А до этого никто не говорил, что всё это есть, хотя я уже год хожу и сдаю гормоны. Вот почему я говорю, что Алина Николаевна классный специалист, потому что она знает, как искать первопричину и проблему невозможности зачатия. Так что я у Алины Николаевны проходила и проверку проходимости маточных труб и эко в естественном цикле. На самом деле звучит только страшно. И вот сейчас, я на 4 месяце беременности. Как понимаете, и возраст иногда не причем, нужно просто найти проблему. И попытаться ее устранить. С благодарностью Алине Николаевне пишу этот отзыв, счастлива, что в свое время попала именно к ней!
21 января 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алла
Буквально вчера была у Паламарчук Алины Николаевны на первой консультации. Очень довольна, прямо вот даже передать сложно, как здорово, что попала к такому опытному гинекологу-репродуктологу! До нее побывала у разных, но эффекта особо не видела, поэтому продолжала искать достойного врача, который бы мне интуитивно понравился. Вот на приеме у Алины Николаевны у меня произошел коннект с врачом – было ощущение, что врач понимает меня, а я ее, и общее впечатление от приема у меня на 100% положительное. Она мне расписала, что дальше надо пройти, как врачей, что надо мужу посдавать. Обсудили с ней все возможные направления и дальнейшие действия, попросила озвучить мне сколько вообще все это лечение/обследование может стоить. Ну, короче – это была емкая информация по всем моментам. Теперь я четко понимаю, как и что мне дальше делать. Наметила себе теперь план и буду стараться ему придерживаться. Кстати, очень понравилось, что она ведет не только прием, но и осмотр шейки матки, и делает УЗИ. Скорее всего, нужно будет делать кольпоскопию и лечить шейку в ближайшее время, но это могу сделать прямо у Паламарчук.
12 января 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Екатерина
Впервые попала к Трофимовой на прием. Очень мне ее хвалили, девочка знакомая у нее эко проходила удачно, но почему-то смотрела на ее фото, и как-то не верилось мне – выглядит так молодо, не уже ли такой у нее опыт большой может быть. И вот сейчас могу сказать, что первое мнение реально может быть ошибочным. Пришла к ней 11.12. в четверг на прием в МиД. Как первый прием-знакомство мне клиника оформила по акции 50% скидку на первое посещение (со скидкой сумма 2100 рублей). Прием был утром, я толком не проснулась еще, настроение так себе, еще и таксист нахамил, когда ехала в клинику…И тут меня четко во время Ольга Алексеевна принимает. И как-то прием так сразу пошел, я не заметила, как и настроение у меня в целом лучше стало, и я как-то оживилась даже. Потом анализировала – наверное, все зависит от того, как тебя врач встречает и какой он эмоциональный посыл несет. Вот Трофимова мне заряд позитива сразу какой-то дала. Мы с ней очень долго общались по моим проблемам. Высокий ТТГ и еще моменты по гинекологии есть. И посмотрела меня, и узи сделала очень внимательно, и все мои бумажки посмотрела внимательно. Короче, я вот под приятным впечатлением пока что. Сейчас нужно разобраться с дообследованием, потому что у нас мужем много чего не сдано, но потом снова к Ольге Алексеевне на прием.
28 декабря 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анна
Я из тех, кто долго и упорно пытался забеременеть сам. Ведь явных проблем у меня не было, я не верила, что не получится. Возраст был более менее - 35 лет, люди вон ив в 40+ рожают. Два года с мужем пытались, в итоге сдались. Пошла к гинекологу, сказали искать кого-то толкового по репродуктологии. Вышла через знакомых на Трофимову. Она назначали мне анализы, обследования, и в итоге обнаружилась полная непроходимость одной маточной трубы. Т.е. шансы забеременеть самой минимальные. Решили с мужем, что испытывать судьбу уже поздно, пора подумать про эко. Протокол Ольга Алексеевна назначали мне в естественном цикле. Нагрузка была минимальная, ощущения мои были в целом ок, саму пункцию и перенос прошла нормально. Подсадили один эмбрион и через 2 недели сделала тест. Увидела яркую 2 полоску и не могла поверить, пошла в аптеку за вторым тестом))) Он тоже самое показал))) Очень довольна эко у этого врача, мне вышло, как нельзя лучше. благодарна Ольге Алексеевна за помощь, и за то, что она заботиться не только о том, как сделать свою работу хорошо, т.е. чтобы пациентка забеременела, но и чтобы пациентка чувствовала себя максимально хорошо, о ее здоровье, физическом и моральном состоянии!
25 ноября 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Лариса
С мужем прожили в браке более 10 лет. Давно хотели ребенка, но у самих ничего не получалось. Думали не время. Но когда возраст стал близиться к сорока, решили задействовать все возможности, чтобы все-таки родить. Сколько мы врачей обошли до Трофимовой…. даже боюсь назвать цифру..у разных врачей были, это не только гинекологи или репродуктологи…В какой-то момент я устала. Именно тогда нам повезло – знакомые подкинули контакты Ольги Алексеевны. И в тот момент начался наш путь к рождению дочки! Что удивительно, получилось у нас все с 2 протокола. Очень щадящего, кстати. Мне перед ним приснился удивительный сон, и я шла на встречу к Ольге Алексеевне с уверенностью, что все получиться – в итоге так и вышло! Врач она очень сильный. От души рекомендую к ней попасть хотя бы на консультацию, а там сами увидите!
23 октября 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ksusha
Делала в прошлом году ЭКО у Трофимовой Ольги Алексеевны. Отличный специалист с большим опытом работы. Что нужно назначает, ничего сверх того совершенно не навязывает. Наоборот помогает избежать лишних трат. Хотя может это просто врач такой. Она всегда очень переживает за своих пациентов. Все получилось. Благодаря Ольге Алексеевне я стала мамой.
14 сентября 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Варвара
После трёх лет неуспешных попыток забеременить и двух неудачных протоколов ЭКО я попала к Алине Николаевне. Врач располагает к себе манерой общения и позитивным настроем! И вот в ноябре 2020 года наконец наступила долгожданная беременность! А в июле 2021 родился здоровый мальчик! Спасибо огромное этому опытному специалисту, чудесному, отзывчивому, доброму, участливому, понимающему врачу за такое чудо и долгожданное счастье!
7 августа 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Вика
Комментарий:
Прекрасная клиника с новейшим оборудованием и классными специалистами! Давно хотелось попасть именно в такую клинику, чтобы узкоспециализированная и реально классная в плане наличия врачей репродуктологов хороших. А тут посмотрела список врачей и приятно удивилась. О многих слышала и много! Хочу сейчас пройти обследования все и начать готовиться к беременности. Врача уже выбрала, буду у нее наверное, и всю беременность наблюдаться. Надеюсь все получится, но если, что знаю теперь где и с эко помогут
14 июня 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Мила Храмова
эмбриолог Захаров просто не заморозил моего малыша , с отличным пгт , единственный шанс на рождение ребёнка , он взял биопсию и забыл на соломинку посадить эмбриона , это выяснилось в другой клинике , когда мы разморозили соломинку , там пустота ! Я платила 2 года за воздух !!! Я лежала уже на присадке эмбриона , а тут вот такой ужас ! Я настоятельно не рекомендую этого врача , пусть это дело получит максимальную огласку и виновный понесёт ответственность ! Готова идти в суд !!!! Мой единственный шанс на рождение ребёнка просто исчез ! Спасибо доктор !
14 мая 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Евгения
Я не могу объяснить то, что после трех лет лечения бесплодия, четырех неудачных попыток ЭКО у другого врача, у этого репродуктолога удалось забеременеть сразу во время первого же протокола. Жалею, что раньше о ней не узнала и не перешла к этому врачу. У нее особое отношение ко всем пациентам, она очень внимательная, понимает, насколько тяжело морально вот это все, поэтому может поддержать, когда нужно, или, наоборот, встряхнуть, когда я впадала в полное уныние. У меня есть самая любимая дочь, только лишь благодаря усилиям этого доктора.
13 мая 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Комментарий:
Не устаю благодарить Алину Николаевну Паламарчук за то, что помогла нам с мужем стать родителями. Бесплодие было по мужскому фактору. Репродуктолог посоветовала хорошего андролога для консультации и лечения. Мужу назначили терапию на 2 месяца, мне тоже выписали специальную поддерживающую схему для подготовки к беременности. К сожалению, через два месяца анализы мужа не стали лучше, но Алина Николаевна сказала, что не нужно сразу впадать в отчаяние. У нас оставался вариант ЭКО-ПИКСИ. Там суть в том, что сперматозоиды отбирают по очень жестким критериям. Было непросто морально, очень переживательно, иногда я себя плохо чувствовала, особенно, во время стимуляции, но оно того однозначно стоило! Спасибо моему замечательному доктору за долгожданную беременность!
11 мая 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Полина
Преимущества: прекрасные врачи, современное оборудование, отличные условия
Комментарий:
Лечилась от бесплодия у Трофимовой Ольги Алексеевны. Пришла к ней на первый прием в октябре прошлого года. Тогда клиника +1 только открылась, я сразу записалась к репродуктологу. Понравилось, что доктор применяет в основном щадящие технологии. В нашем с мужем случае было рекомендовано ЭКО, проходили его здесь же. Ольга Алексеевна очень мне лично помогала, потому что во время стимуляции я плохо себя чувствовала. Доктор старалась по мере возможности откорректировать дозы применяемых препаратов, чтобы я легче перенесла этот период. Пункция, селекция эмбрионов с последующим переносом были удачными. Сейчас уже половина беременности позади, у нас все хорошо.
1 мая 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Дарина
В октябре, как только открылась Клиника +1, я сразу обратилась сюда за консультацией репродуктолога, Трофимовой Ольге Алексеевне. Вместе с ней мы прошли нелегкий путь на пути к моей беременности, но все-таки добились положительного результата. Вот буквально полтора месяца назад узнала, что наконец-то ношу под сердцем малыша. Безмерно счастлива, благодарна всему медицинскому персоналу клиники. Ольга Алексеевна делает в своей работе все возможное, чтобы стимуляция, гормональная нагрузка не отразилась на здоровье ее пациенток. За это отдельная благодарность.
5 апреля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Лера
Комментарий:
Рекомендую замечательного гинеколога Ирину Евгеньевну Найденову, которая здесь занимается подготовкой и ведением беременности. Я уже дважды к ней обращалась. Первая осложненная беременность была 3 года назад, тогда этот доктор еще работала в другой клинике. Дело в том, что у меня диабет ІІ типа. В нормальном состоянии я могу контролировать сахар, но во время беременности гормоны шалят, соответственно, вся эндокринная система ведет себя не так, как надо. Во время первой беременности Ирина Евгеньевна постоянно контролировала не только сахар, но и другие показатели крови, смогла предупредить тромбоз. Я родила здорового малыша. И вот когда забеременела во второй раз, снова стала искать своего любимого гинеколога. Оказалось, что она уже работает в Клинике +1, но мне здесь даже больше понравилось. Сейчас я уже спокойна, потому что понимаю, что все под контролем. Мой диабет – не преграда к рождению здорового малыша, особенно, когда рядом такой хороший гинеколог.
30 марта 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Инна
Никогда раньше не оставляла отзывов о врачах, но сейчас просто не могу молчать. Неделю назад я родила дочку. Она мне досталась очень непросто, потому что в течение 5 лет я не могла забеременеть, потом мы с мужем решили делать ЭКО, вернее, все врачи, у которых мы были, нам четко дали понять, что других вариантов попросту нет. Было четыре попытки, две из которых закончились замершими беременностями. И только после последнего протокола удалось выносить мою малышку. И это целиком заслуга Паламарчук Алины Николаевны. Именно у нее проходили последний протокол, и именно она помогла в первом триместре избежать угроз, связанных с прерыванием. Спасибо огромное Алине Николаевне! Рекомендую репродуктолога всем, кто хочет стать родителями.
16 марта 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Эля
Хотелось выразить огромную признательность Алине Николаевне за то, что она помогает бесплодным парам испытать радость материнства. Скажу честно, я уже задумывалась об усыновлении после пяти лет лечения эндометриоза. У меня после операции очень низкий АМГ. Получить яйцеклетку можно было только в естественном цикле. Хорошо, хоть у мужа никаких проблем и хорошие анализы. Алина Николаевна сказала что я молодая и нужно обязательно пробовать. Целый год мы ловили яйцеклетку, было 8 пункций и три переноса, потому что не всегда удавалось получить яйцеклетку и эмбрион. Зато когда шли на последнюю попытку, у меня было какое-то предчувствие, что в этот раз все точно будет хорошо. И все наши надежды оправдались. ХГч вначале был маленький, но потом стал расти хорошо. Алина Николаевна переживала больше меня, всегда была на связи. Мы с мужем очень ей благодарны!
12 марта 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Наталья
Комментарий:
Сейчас планируем ЭКО в естественном цикле с использованием донорской яйцеклетки в Клинике +1. Наблюдаюсь у Алины Николаевны Паламарчук. Давно наблюдаю за этим репродуктологом, всегда хотела к ней попасть, но в предыдущей клинике, где она принимала, вечно не было к ней записи. А тут в Инстаграме прочитала, что она переходит в Клинику +1, решила попытать счастья тут. Сразу попала на консультацию, и практически сразу определились с планом лечения. У меня очень низкий АМГ и мне 41 год, поэтому пытаться получить свою яйцеклетку бессмысленно. Морально готовлюсь к будущему протоколу. Верю, что все будет хорошо.
8 марта 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Валерия
Мне 38 лет. Два года лечилась от бесплодия, в итоге оказалось, что у меня непроходимость труб. Шанса на беременность естественным путем не оставалось. Стали с мужем обсуждать вариант ЭКО. Естественно, понимали, что это недешево, может отразиться на здоровье, но решили, что если даже не попробуем, то будем очень жалеть. Нам посоветовали обратиться к репродуктологу Алине Николаевне Паламарчук. Она изучила все анализы, результаты обследований, сделала УЗИ и нашла жидкость в трубах. Сказала, что надо делать лапароскопию. В ходе этого обследования одну трубу сразу удалили. Вторую оставили, но с ней шансов на естественное зачатие все равно не было. При этом яичники у меня, тьфу-тьфу-тьфу, оказались здоровыми. Мы были ограничены в финансах, поэтому решились сразу на ЭКО со стимуляцией. Назначили короткий протокол, в результате которого вызрело четыре фолликула, получили три здоровые яйцеклетки, но оплодотворились только две из них. Первый перенос не дал результата, но у нас остался один замороженный эмбрион. Я порывалась сразу перенести и его, но Алина Николаевна сказала, что организму нужно отдохнуть. Это было правильным решением, потому что после переноса через три месяца я спокойно забеременела, нормально выносила и родила здорового сына.
4 марта 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
inna
Комментарий:
Мне очень нравится Ольга Алексеевна Трофимова тем, что она старается использовать только наиболее эффективные методы лечения бесплодия. Я лечусь у нее в Клинике +1. Изначально морально готовилась к ЭКО, но Ольга Алексеевна сказала, что можно попробовать внутриматочную инсеминацию, что у нас с мужем неплохие шансы, да и стоимость этой процедуры существенно ниже, чем ЭКО. Дождались овуляции, провели инсеминацию. Через три недели уже знала, что беременна. Сейчас еще нахожусь под наблюдением у Ольги Алексеевны, а со второго семестра перейду к другому врачу, но в этой же клинике.
28 февраля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Эля
Комментарий:
Я лечила бесплодие в Клинике +1 у Бондаренко Виктории Николаевны. Вместе с ней прошла уже два протокола ЭКО. Вот как раз второй стал успешным. На самом деле, начинали мы работать с этим врачом, еще когда она принимала в другой клинике, но когда сообщила, что уходит оттуда, мы с мужем пошли за ней, потому что Виктория Николаевна устраивала нас как специалист на все 100%. Оказалось, что Клиника +1 значительно лучше оборудована, и сервис тут прекрасный. Мне кажется, что даже это сыграло нам на пользу. Я расслабилась и смогла забеременеть.
10 февраля 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Лечусь в Клинике +1 от бесплодия, мы с мужем попали к Бондаренко Виктории Николаевне, очень довольны врачом. С первой консультации она отлично себя зарекомендовала, сразу вселила в нас доверие. Мы пришли подготовленные со свежими анализами, обследованиями, она назначила еще несколько анализов, но только те, которые действительно необходимы. Мужа направила на дополнительную консультацию к урологу-андрологу, потому что возникли вопросы по его спермограмме. пока что обсуждаем дальнейшие варианты. Мы-то с мужем уже и на ЭКО готовы, но Виктория Николаевна сразу предупредила, что будем действовать последовательно. Верю, что в этой клинике у нас все получится, потому что она прекрасно оснащена, и здесь работают реально крутые профессионалы.
2 января 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алена
Только после 30 лет стала задумываться о том, что я, пожалуй, готова стать мамой. С мужем на эту тему говорили, вроде бы надо уже над этим работать, но у каждого из нас собственный бизнес, который нельзя оставлять на самотек. Я понимаю, что еще лет 5 мне беременность не грозит, но не хочется упускать возможности. Именно из-за этого мы решились на криоконсервацию яйцеклеток. Проходила такой протокол в Клинике +1. Все заняло буквально пару недель на предварительную подготовку и саму пункцию. Результат положительный. Теперь в криобанке хранится моя яйцеклетка, которую мы сможем потом использовать, если в силу возраста или состояния здоровья не сможем зачать самостоятельно.
25 декабря 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Екатерина
Никогда не думала, что столкнусь с проблемой невынашивания беременности, потому что со здоровьем, в том числе женским, никогда особых проблем не было. А тут три выкидыша на протяжении двух лет. И это мы с мужем придерживались всех рекомендаций врача, давали организму полгода каждый раз, чтобы отдохнуть после неудачи. А по факту просто теряли время. Я никогда не донашивала дольше 6 недель. Когда консультировались у генетика, он предположил, что это сбой именно на генетическом уровне. Об этом свидетельствовал и анализ биоматериала после последней чистки. Нам рекомендовали проконсультироваться с хорошим специалистом по невынашиванию беременности. Мы обратились в Клинику +1. Предложили обследование и по его результатам дальнейший план лечения. Очень надеюсь, что это даст результат. В клинике понравилась и сама обстановка, и персонал, и сервис.
24 ноября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Хочу порекомендовать всем гинеколога Найденову Ирину Евгеньевну. Год назад мне делали ЭКО, было несколько попыток перед успешной беременностью. Первые 12 недель мое состояние контролировал репродуктолог, который проводил процедуру, а потом он перенаправил меня к Ирине Евгеньевне. Более чуткого и внимательного гинеколога я просто не знаю. Больше всего понравилось, что во время каждого приема она очень подробно рассказывала, что делает, что со мной происходит. Она же делала УЗИ, контролировала развитие плода. У этого доктора настолько колоссальный опыт, что она замечает такие вещи, на которые другие врачи не обращают внимания, а они оказываются важными.
4 ноября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Юлия
Сейчас проходим Клинике +1 с мужем лечение по направлению онкофертильности. У супруга обнаружили рак, ему предстоит операция, химиотерапию, а мы давно планировали малыша. Нас сразу предупредили, что непонятно, как отразится лечение онкологии на фертильности, поэтому решили как-то предупредить эту проблему. Выяснили, что в этой клинике оказывают подобные услуги. То есть сдали биоматериал, здесь будут делать криоконсервацию здоровых сперматозоидов. Понятное дело, что теперь беременность откладывается из-за предстоящего лечения, но мне спокойнее думать, что в любом случае у нас останется шанс стать родителями, независимо от того, какие последствия повлечет химиотерапия, облучение. Спасибо врачам клиники за такую возможность.
26 октября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв
Популярные услуги
Психология
уточняйте по телефону
УЗИ
от 1100 руб.
Анализ на коронавирус
от 1500 руб.
Женская консультация
уточняйте по телефону
Поликлиника для взрослых
уточняйте по телефону
Диагностический центр
уточняйте по телефону
Скрининг
от 4200 руб.
Генетика
уточняйте по телефону
ПЦР-тест на коронавирус
уточняйте по телефону
Онкология
от 4500 руб.
Остались вопросы?
Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (926) 921-91-...
Показать